Aktuelles Wetter Waipahu
Aktuelles Wetter für die Stadt Waipahu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Kleines Hochwasser
Gültig bis 16. 5. (23:00)
Kleines Hochwasser
Gültig bis 18. 5. (14:00)
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
