- Wetter
- Birma (Myanmar)
- Shan
- Wān Hpu-tam
Aktuelles Wetter Wān Hpu-tam
Aktuelles Wetter für die Stadt Wān Hpu-tam. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 42 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
