- Wetter
- Birma (Myanmar)
- Shan
- Wān Hpya-pingmöng
Aktuelles Wetter Wān Hpya-pingmöng
Aktuelles Wetter für die Stadt Wān Hpya-pingmöng. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
