- Wetter
- Birma (Myanmar)
- Shan
- Wān Tā-peng
Aktuelles Wetter Wān Tā-peng
Aktuelles Wetter für die Stadt Wān Tā-peng. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | 26°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 30°C |
