- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-bukto
- Wangjaesal-li
Aktuelles Wetter Wangjaesal-li
Aktuelles Wetter für die Stadt Wangjaesal-li. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
