- Wetter
- Volksrepublik China
- Shandong
- Wangjiazhen
Aktuelles Wetter Wangjiazhen
Aktuelles Wetter für die Stadt Wangjiazhen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 6.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
