- Wetter
- Republik Korea
- Seoul
- Wangsimni-dong
Aktuelles Wetter Wangsimni-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Wangsimni-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 23 % |
| Bewölkung | 62 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
