- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-namdo
- Wangsŏng-dong
Aktuelles Wetter Wangsŏng-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Wangsŏng-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 76 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
