- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Wangtingyang
Aktuelles Wetter Wangtingyang
Aktuelles Wetter für die Stadt Wangtingyang. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 0 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 27°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
