- Wetter
- Australien
- Südaustralien
- Warnertown
Aktuelles Wetter Warnertown
Aktuelles Wetter für die Stadt Warnertown. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
