- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Großpolen
- Wąsosz
Aktuelles Wetter Wąsosz
Aktuelles Wetter für die Stadt Wąsosz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 79 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
