- Wetter
- Frankreich
- Hauts-de-France
- Wavrans-sur-Ternoise
Aktuelles Wetter Wavrans-sur-Ternoise
Aktuelles Wetter für die Stadt Wavrans-sur-Ternoise. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
3°C
Gefühlt wie 0°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 12 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
