Aktuelles Wetter Weatherford
Aktuelles Wetter für die Stadt Weatherford. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Luftverschmutzung
Gültig bis 1. 6. (19:30)
35°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 38 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 6.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
