- Wetter
- Volksrepublik China
- Tibet
- Weibi
Aktuelles Wetter Weibi
Aktuelles Wetter für die Stadt Weibi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
4°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 78 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 15°C |
| MIN: | -12°C |
| Durchschnitt: | 3°C |
