- Wetter
- Österreich
- Steiermark
- Werndorf
Aktuelles Wetter Werndorf
Aktuelles Wetter für die Stadt Werndorf. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
