Aktuelles Wetter Westmoreland
Aktuelles Wetter für die Stadt Westmoreland. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 61 % |
| Bewölkung | 46 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
