- Wetter
- USA
- New Jersey
- Whitesboro-Burleigh
Aktuelles Wetter Whitesboro-Burleigh
Aktuelles Wetter für die Stadt Whitesboro-Burleigh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
