- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-namdo
- Wi-do
Aktuelles Wetter Wi-do
Aktuelles Wetter für die Stadt Wi-do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 14°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
