- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Niedersachsen
- Wilhelmitor - Süd
Aktuelles Wetter Wilhelmitor - Süd
Aktuelles Wetter für die Stadt Wilhelmitor - Süd. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
