- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- Win-mal
Aktuelles Wetter Win-mal
Aktuelles Wetter für die Stadt Win-mal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
