- Wetter
- Australien
- Südaustralien
- Wirrulla
Aktuelles Wetter Wirrulla
Aktuelles Wetter für die Stadt Wirrulla. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
