- Wetter
- Republik Korea
- North Chungcheong
- Witgaraedeul
Aktuelles Wetter Witgaraedeul
Aktuelles Wetter für die Stadt Witgaraedeul. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
