- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- Witteum
Aktuelles Wetter Witteum
Aktuelles Wetter für die Stadt Witteum. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 66 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
