- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Witt’ŏ-gol
Aktuelles Wetter Witt’ŏ-gol
Aktuelles Wetter für die Stadt Witt’ŏ-gol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 6.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
