- Wetter
- Australien
- New South Wales
- Wollstonecraft
Aktuelles Wetter Wollstonecraft
Aktuelles Wetter für die Stadt Wollstonecraft. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 57 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
