- Wetter
- Republik Korea
- Jeollabuk-do
- Wonchang
Aktuelles Wetter Wonchang
Aktuelles Wetter für die Stadt Wonchang. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
