- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Wŏn’gil-li
Aktuelles Wetter Wŏn’gil-li
Aktuelles Wetter für die Stadt Wŏn’gil-li. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
