- Wetter
- Republik Korea
- Jeollanam-do
- Wonmok
Aktuelles Wetter Wonmok
Aktuelles Wetter für die Stadt Wonmok. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 66 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
