- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- Wŏnsal-li
Aktuelles Wetter Wŏnsal-li
Aktuelles Wetter für die Stadt Wŏnsal-li. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 55 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
