- Wetter
- Königreich Belgien
- Flandern
- Wontergem
Aktuelles Wetter Wontergem
Aktuelles Wetter für die Stadt Wontergem. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 42 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
