- Wetter
- Republik Korea
- Jeollanam-do
- Wonyu To
Aktuelles Wetter Wonyu To
Aktuelles Wetter für die Stadt Wonyu To. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 91 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
