- Wetter
- Volksrepublik China
- Tibet
- Xia Chamco
Aktuelles Wetter Xia Chamco
Aktuelles Wetter für die Stadt Xia Chamco. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
4°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
