- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Xia’ancun
Aktuelles Wetter Xia’ancun
Aktuelles Wetter für die Stadt Xia’ancun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 39°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 45 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
