- Wetter
- Volksrepublik China
- Sichuan
- Xianggangling
Aktuelles Wetter Xianggangling
Aktuelles Wetter für die Stadt Xianggangling. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
