- Wetter
- Volksrepublik China
- Yunnan
- Xiangshuiqing
Aktuelles Wetter Xiangshuiqing
Aktuelles Wetter für die Stadt Xiangshuiqing. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
