- Wetter
- Volksrepublik China
- Zhejiang
- Xiangyuli
Aktuelles Wetter Xiangyuli
Aktuelles Wetter für die Stadt Xiangyuli. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 18°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
