- Wetter
- Volksrepublik China
- Shanxi
- Xianping
Aktuelles Wetter Xianping
Aktuelles Wetter für die Stadt Xianping. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
