- Wetter
- Volksrepublik China
- Sichuan
- Xiaoshanping
Aktuelles Wetter Xiaoshanping
Aktuelles Wetter für die Stadt Xiaoshanping. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
