- Wetter
- Volksrepublik China
- Jiangxi
- Xiaxijiang
Aktuelles Wetter Xiaxijiang
Aktuelles Wetter für die Stadt Xiaxijiang. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 6.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 18°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
