- Wetter
- Volksrepublik China
- Sichuan
- Xigansacun
Aktuelles Wetter Xigansacun
Aktuelles Wetter für die Stadt Xigansacun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
