- Wetter
- Volksrepublik China
- Gansu
- Xilining
Aktuelles Wetter Xilining
Aktuelles Wetter für die Stadt Xilining. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 38 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
