- Wetter
- Griechenland
- Westmakedonien
- Xinó Neró
Aktuelles Wetter Xinó Neró
Aktuelles Wetter für die Stadt Xinó Neró. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 25. 5. (12:00) bis 25. 5. (18:00)
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
