- Wetter
- Volksrepublik China
- Liaoning
- Xiwopeng
Aktuelles Wetter Xiwopeng
Aktuelles Wetter für die Stadt Xiwopeng. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
