- Wetter
- Vietnam
- Quảng Bình
- Xóm Rõi
Aktuelles Wetter Xóm Rõi
Aktuelles Wetter für die Stadt Xóm Rõi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 30°C |
