- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Xonrupt-Longemer
Aktuelles Wetter Xonrupt-Longemer
Aktuelles Wetter für die Stadt Xonrupt-Longemer. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 22 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
