- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Yanfengcun
Aktuelles Wetter Yanfengcun
Aktuelles Wetter für die Stadt Yanfengcun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 67 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
