- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-bukto
- Yangch’ŏl-li
Aktuelles Wetter Yangch’ŏl-li
Aktuelles Wetter für die Stadt Yangch’ŏl-li. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
