Aktuelles Wetter Yangi-Yul’
Aktuelles Wetter für die Stadt Yangi-Yul’. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 28 % |
| Bewölkung | 29 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
