- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Yangji-mal
Aktuelles Wetter Yangji-mal
Aktuelles Wetter für die Stadt Yangji-mal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 70 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
