- Wetter
- Volksrepublik China
- Yunnan
- Yangyuwan
Aktuelles Wetter Yangyuwan
Aktuelles Wetter für die Stadt Yangyuwan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
